
Защищенный противоударный чехол для планшета Samsung Galaxy Tab S8 и S7 11"
572 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AN-Case-S8-rug-Blue
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защищенный противоударный чехол для планшета Samsung Galaxy Tab S7 S8 11".
Подходит под модели: S7 SM-T870 / SM-T875 / SM-T876B
S8 X700 / X706.
Защищает от влаги, падений, ударов, пыли, грязи.
Подходит под модели: S7 SM-T870 / SM-T875 / SM-T876B
S8 X700 / X706.
Защищает от влаги, падений, ударов, пыли, грязи.
- Ультра-3-х слойный ударопрочный корпус с ручным ремешком и подставкой.
- Данный чехол состоит из: прочная пластиковая основа, силиконовая накладка и передняя накладка с защитной плёнкой
- Приподнятые передние края утапливают экран, чтобы защитить его, когда его кладут лицевой стороной вниз.
- Имеет удобную ручку для более комфортной работы, которая оборачивается на 360 градусов, для работы в любом удобном положении.
- Точные вырезы и тактильные кнопки обеспечивают быстрый доступ и обратную связь.
- В комплект входит: защищенный чехол, ремешок для переноски и лопатка, для съёма чехла с планшета.
Актуальное решение для военных, работников автодиагностики и просто людей, которые хотят чувствовать защиту своего планшета постоянно.
(Стилус на фото, как и планшет, только для примера, в комплектацию не входят)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker's |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Защитная плёнка в комплекте, Противоударный, С подставкой, Держатель-фиксатор для руки |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 275 мм |
| Ширина устройства | 190 мм |
| Толщина устройства | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴







