
Зарядка врезная USB QC 3.0 + PD Type-C на 65W для ноутбука телефона от 12-24 вольт
566 ₴
- Готово к отправке
- Код: MOD-3020-green_65w
Скоростная Quick Charge 3.0 на 18W + максимально мощный выход PD Type-C 65W для зарядки лептопов.
Кнопка обесточивания модуля. Отличное качество, цифры на выходе соответствуют заявленным.
Подсветка зеленым цветом.
Широкий спектр применения: от стандартного монтажа вместо гнезда прикуривателя автомобиля до врезание в панель авто, на катере, в мотоцикле, квадро.. да и вообще USB розетка в любом нужном месте.
Встроенный смарт-чип Qualcomm одновременно заряжает устройства оптимальным током. Изготовлен из термостойкого материала, сертифицирован CE и UL2089 с защитой от перегрузки, перегрузки по току и короткого замыкания для обеспечения безопасности зарядки.
Корпус герметичный, разъемы портов плотно закрываются резиновой заглушкой. Клеммы в комплекте.
Модульная конструкция, элементы легко переставляются местами, то есть набрать можно любую необходимую комбинацию: https://tovarus.in.ua/g24196183-modulnye-zaryadki-usb
Характеристики:
- Стабилизатор напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания
- Выход: 3.0 Quick Charge до 18W
- Выход: PD Type-C до 65W
- Диаметр передней панели: 36,5мм
- Диаметр резьбы: 29мм
- Вес: +- 35г
- Материал: ABS
- Сертификация: CE ROHS UL FCC
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Быстрая зарядка | True |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Адаптер |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Индикатор работы | True |
| Встроенный предохранитель | True |
| USB-интерфейс | True |
| Количество выходов | 2 |
| Подсветка | True |
| Класс качества | Original |
- Цена: 566 ₴





