
Защищенный ноутбук Getac V110 G3 (i5-6200U) б/у
18 480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LAP-GET-V110-G3-i5
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Getac V110 – это надежный защищенный ноутбук, который был создан для военных и силовых структур. Его устойчивость к окружающим факторам, включая воду, пыль, удары и падения, делает его идеальным для использования в любых условиях. Этот ноутбук известен своей надежностью, универсальностью и производительностью. Основные особенности включают в себя:
- Защищенный корпус с высокой стойкостью к экстремальным условиям.
- Компактный корпус, который легко поместиться в любом рюкзаке либо тактической сумке.
- Яркий дисплей з качественной картинкой для точного отображения информации.
- Мощный процессор и большой объем оперативной памяти DDR4 для быстрой обработки данных.
Ноутбук протестирован и настроен для работы "с коробки". Гарантия 6 месяцев.
Технические характеристики:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Тип процессора | Core i5 |
| Модель процессора | 6200U |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | 2xSSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус, Устойчивость к царапинам |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Интерфейсы | COM-порт, HDMI |
Информация для заказа
- Цена: 18 480 ₴





