
Соленоид контактор реле управления лебедкой 500A 24V
1 616 ₴
- Готово к отправке
- Код: REL-24-500
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое лебедочное реле с высокой пусковой мощностью. Переключатель постоянного тока на 24V до 500A.
- Металлическая крепежная пластина
- Латунная катушка внутри реле может быстро переключать двигатель с хорошей проводимостью и хорошей пропускной способностью.
- Герметичный, цельный формованный огнестойкий корпус из прочного ABS пластика.
- Медные стержни, болты
- Силовой грузоподъемность лебедки до 20000 LBS
Совместим с беспроводными и проводными пультами.
Подходит ко всем лебедкам любого производителя. Надежная и долговечная альтернатива для замены по адекватной цене.
Все варианты пультов управления лебедкой, соленоидов (контакторы) выключатели массы на сайте: https://tovarus.in.ua/g24168790-solenoidy-pulty-lebedkam
Характеристики:
- Лебедки мощностью до 20000 LBS
- Номинальное напряжение: 24 V постоянного тока
- Максимальное напряжение переключения 240 V переменного тока
- Рабочий ток 25 мА
- Максимальный ток 500 А
- Мощность катушки: 30 W
- Время срабатывания контакта 15 ms
- Размеры: 10 см x 5,3 см x 8,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Медь, Металл, Термопластик |
| Номинальное рабочее напряжение | 24 В |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальный ток | 500 А |
| Время срабатывания | 15 мс |
| Степень защиты IP | 67 |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 616 ₴










