Защищенный планшет Getac F110 G4 (i5-7200U)
Getac- ведущий мировой производитель защищенной техники из Тайваня. Производит защищенную технику с 1989 года, в основном для нужд армии. Устройства Getac соответствуют стандартам MIL-STD-810G, MIL-STD-461F и IEC60529 (IP54, IP65, IP67)
Модель F110 это один из самых универсальных планшетов на рынке. Он сочетает в себе довольно большой и информативный 12” IPS дисплей, мощный процессор i5 7-го поколения и последнюю, самую быструю на данный момент оперативную память DDR4
Как и традиционно для Getac все это внутри прочного противоударного корпуса из магниевого сплава- максимум прочности при минимально возможном весе
Высокая автономность за счет двух быстросъемных батарей с возможностью горячей замены
Б/у отличное состояние
Планшет протестирован и настроен, готов к работе сразу же после покупки. Блок питания в комплекте.
Гарантия 6 месяцев, послегарантийная поддержка- без ограничений. Всегда в наличии любые запчасти, опции и тюнинг на данную и другие модели
Возможна доработка и изменение конфигурации под ваши потребности- 3G модеми, автомобильные блоки питания и т.д
Все представленные фото реальные
Технические характеристики (объем винчестера может быть увеличен за доплату)
| Экран | - | 11.6" IPS (1920*1080) FullHD |
| Процессор | - | Intel® Core™ i5-7200U частотой 2.5 ГГц (3.1 ГГц в режимі Turbo Boost) |
| Винчестер | - | 512 Гб SSD |
| Оперативная память | - | 8 ГБ DDR4 |
| Интерфейсы | - | USB 3.0 (1 шт) |
| Беспроводные интерфейсы | - | Wi-Fi Wireless-AC 8260, Bluetooth 4.2 |
| Видеокарта | - | Intel HD Graphics 620 |
| Видео интерфейсы | - | HDMI |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Мультитач экран | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Модель процессора | i5-7200U |
| Состояние | Б/У |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор планшета | Intel |
| Операционная система | Windows 10 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Док-станция | Нет |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Стилус, Датчик освещенности, Устойчивость к царапинам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Вес | 1390 г |
| Мультимедиа | |
| Функции камеры | Вспышка |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Подключение к телевизору/монитору | HDMI |
- Цена: 20 196 ₴






