Для электронной книги Amazon Kindle 4-5.
Парт номер на корпусе D01100.
Стильная, компактная, под кожу. Приятная на ощупь, выглядит достойно и износостойко.
Обратите внимание: Обложка совместима лишь с Kindle 4-5, эта книга без подсветки экрана, корпус черного или серого цвета с боковыми кнопками листания страниц, а внизу ряд физических кнопок управления.
Прочная основа, что убережет вашу книгу от многих неприятностей. Сама основа куда вставляется чехол пластиковая. Внутренняя сторона микрофибра. Поверхность - искусственная кожа.
Книга надежно фиксируется в легкий пластиковый корпус.
Практически не утолщает, не добавляет объем и вес, но в то же время по максимуму защищает книгу.
Обложка (чехол) обеспечивает отличную защиту от пыли, царапин и механических повреждений.
Идеально подходит по размеру устройства, предоставляя полный доступ к портам, разъемам и кнопкам.
Конструкция обложки позволяет загибать верхнюю часть для комфортного использования одной рукой.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа
- Крепление устройства: пластиковая рамка
- Фиксация закрытия: магнит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 166 мм |
| Ширина устройства | 114 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
- Цена: 404 ₴







