Топ

Защищенный противоударный чехол для планшета Lenovo Tab M10 Plus 10.6" (3-й генерации) TB-125 / TB-128
887 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AN-Case-M10plus-rug
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защищенный противоударный чехол для планшета Lenovo Tab M10 Plus 10.6" (3-й генерации) (TB-125, TB-128).
Защищает от влаги, падений, ударов, пыли, грязи.
Защищает от влаги, падений, ударов, пыли, грязи.
- Ультра-3-х слойный ударопрочный корпус с ручным ремешком и подставкой.
- Данный чехол состоит из: прочной пластиковой основы, силиконовой накладки и передней накладки с защитной плёнкой.
- Приподнятые передние края утапливают экран, чтобы защитить его, когда его кладут лицевой стороной вниз.
- Имеет удобную ручку для более комфортной работы, которая оборачивается на 360 градусов, для работы в любом удобном положении.
- Точные вырезы и тактильные кнопки обеспечивают быстрый доступ и обратную связь.
- В комплект входит: защищенный чехол, ремешок для переноски и лопатка, для съёма чехла с планшета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker's |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Защитная плёнка в комплекте, Противоударный, С подставкой, Держатель-фиксатор для руки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 267 мм |
| Ширина устройства | 180 мм |
| Толщина устройства | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴








