Новинка

Защищенный противоударный чехол для планшета Apple iPad 10.9" (10th Gen) (MPQ...)
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: AN-Case-Ipad10-rug
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защищенный противоударный чехол для планшета Apple iPad 10.9".
Подходит для модели 10 генерации, 2022 года выпуска, артикул MPQ...
Защищает от влаги, падений, ударов, пыли, грязи.
Подходит для модели 10 генерации, 2022 года выпуска, артикул MPQ...
Защищает от влаги, падений, ударов, пыли, грязи.
- Ультра-3-х слойный ударопрочный корпус с ручным ремешком и подставкой.
- Данный чехол состоит из: прочная пластиковая основа, силиконовая накладка и передняя накладка с защитным стеклом.
- Приподнятые передние края утапливают экран, чтобы защитить его, когда его кладут лицевой стороной вниз.
- Имеет удобную ручку для более комфортной работы, которая оборачивается на 360 градусов, для работы в любом удобном положении.
- Точные вырезы и тактильные кнопки обеспечивают быстрый доступ и обратную связь.
- В комплект входит: защищенный чехол, ремешок для переноски и лопатка, для съёма чехла с планшета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker's |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.9" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Защитная плёнка в комплекте, Противоударный, С подставкой, Держатель-фиксатор для руки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 269 мм |
| Ширина устройства | 210 мм |
| Толщина устройства | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴








