Отлично подойдет для хранения и переноски Вашего планшета или другого девайса.
Есть дополнительное отделение для блока питания.
Внутри несколько слоев демпферного материала – полная защита от ударов и падений.
Материал – плотный полиэстер 1000D.
Полезное внутреннее пространство: 310х200х50 мм.
Есть дополнительное отделение для блока питания.
Внутри несколько слоев демпферного материала – полная защита от ударов и падений.
Материал – плотный полиэстер 1000D.
Полезное внутреннее пространство: 310х200х50 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Panasonic |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Назначение | Для планшета |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Отделение для аккумулятора, Отделение для планшета, Наружные отделения |
| Диагональ экрана ноутбука | 10" |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 310 мм |
| Глубина основного отделения | 200 мм |
| Высота основного отделения | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 571 ₴





