Нужен персональный компьютер, занимающий минимум места? В таком случае выбирайте Lenovo ThinkCentre M93. Модель объединила компактные размеры, высокую надежность и производительность корпоративных систем.
Основа аппаратной платформы – 2-ядерный 4-поточный процессор Intel Core i5-4570Т четвертого поколения с тактовой частотой 2.9 ГГц. Этого достаточно для стабильной работы нескольких запущенных программ. Lenovo ThinkCentre M93 оснащен оперативной памятью объемом 4 ГБ стандарта DDR3.
Производительность интегрированной видеокарты Intel HD Graphics 4600 достаточно для воспроизведения видео высокого качества (до 4096x2304), работы с потоковым медиа и запуска классических игровых хитов вроде Warcraft 3, Neverwinter Nights или Diablo 2
Для хранения мультимедийных файлов, документов и других пользовательских данных ThinkCentre M93 укомплектован твердотельным накопителем SSD на 128 ГБ.
Большое количество портов:
Передняя панель
2 х USB 3.0
jack 3.5 микрофон
jack 3.5 наушники
Задняя панель
3 х USB 3.0
VGA
Video port
LAN
Комплектация: миниПК Lenovo ThinkCentre M93 tiny, антенна WiFi, блок питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, DisplayPort, USB, Аудио вход, Вход микрофонный |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 179 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Длина | 182 мм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Объем оперативной памяти | 4 |
| Объем накопителя | 128 |
- Цена: 4 168 ₴



