Новинка

Беспроводная аккумуляторная Bluetooth+USB адаптер мышка, белая
220 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: laptop-mouse-white
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная стильная мышка YC-MW401.
Тихий звук клика, 3 режима резкости отклика, эргономический дизайн.
Работает на литий-ионном аккумуляторе емкостью 500 mAh. Приблизительно 1 неделя автономной работы.
Подключается к любому девайсу через Bluetooth (встроенный адаптер 2,4GHz) либо через USB-приемник.
Кабель для зарядки в комплекте.
Состояние: новая, заводская упаковка.
Тихий звук клика, 3 режима резкости отклика, эргономический дизайн.
Работает на литий-ионном аккумуляторе емкостью 500 mAh. Приблизительно 1 неделя автономной работы.
Подключается к любому девайсу через Bluetooth (встроенный адаптер 2,4GHz) либо через USB-приемник.
Кабель для зарядки в комплекте.
Состояние: новая, заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 62 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





