
Автомобильный блок питания 19V для Acer з дополнительным USB 3.0 QC
528 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DC-adapter-Acer
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный адаптер 19V питания с дополнительным USB 3,0 QC.
Подходит для зарядки и питания техники Acer.
Штекер 5.5*1.7mm.
Состояние: новые, заводская упаковка.
Модель: CAR-HLY19004740.
Технические характеристики:
| Входное напряжение | 11-15V |
| Входная сила тока | 10А max. |
| Выходное напряжение | 19V |
| Выходная сила тока | 4.74A |
| Выходное напряжение/сила тока USB | |
| 3,6-6.5V | 3A |
| 6.5-9V | 2A |
| 9-12V | 1.5A |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Acer |
| Индикатор работы | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип | Автомобильный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴





