Электронные книги Onyx здесь и сейчас. Не нужно ждать доставку с непонятных складов, без предоплаты и прочих "приятных" бонусов к заказу.
Новые, заводская коробка, пленка.
В наличии +- вся линейка Оnyx Boox, а также обложки и аксессуары к ним.
Onyx Boox 5 – премиум электронная книга с экраном в 6 дюймов.
Компактный ридер с максимальной плотностью пикселей на дюйм (300 ppi), фронтальной частью экрана в один уровень под защитным стеклом Onyx Glass. Операционная система базируется на 11 Android, со свободным доступом к Google Play, возможностью установки и использования сторонних приложений, что существенно расширяет функциональность.
В книге применены все возможные современные технологии для комфорта пользователя.
Технология Snow Field сводит к минимуму количество заметных артефактов после перелистывания страниц, а двухрежимная подсветка Moon Light 2 полностью исключает мерцание и позволяет пользоваться в условиях недостаточного внешнего освещения без ущерба для зрения. Moon Light 2 – это индивидуальная настройка температуры подсветки от холодного белого до желтого со шкалой выбора интенсивности.
Мощный четырехъядерный процессор Qualcomm не заставит ожидать следующую страницу или рисунок, и даже прилично справится с воспроизведением видео в виде быстрой анимации.
Дизайн минималистичен, не отвлекает от чтения. Корпус изготовлен из софт-тач пластика черного цвета матовой поверхности. Приятный на ощупь материал с хорошим сцеплением для руки. Корпус максимально тонкий, боковая рамка минимально достаточной ширины для комфортного удержания книги без перекрытия текста.
В нижней части корпуса современный порт Type-C с поддержкой OTG, слот расширения памяти для карт microSD/microSDHC, микрофон.
Внутренняя память 32GB, пользователю доступно около 22GB, но в сочетании со слотом картридера позволяет хранить на устройстве огромную библиотеку любимых книг. Также есть возможность синхронизации с облаками хранения или подключения флешки через USB OTG.
Идеальный компактный гаджет для чтения художественной литературы в любых условиях. Максимальный функционал на основе современного андроида.
Книга, позволяющая забыть о необходимости скачивать определенные форматы, книга дает возможность самостоятельно выбирать удобный формат файлов!
Детальные характеристики:
- Экран: E-Ink Carta Plus, 1448х1072, 300 ppi, 16 оттенков серого.
Тип сенсора: Сенсорный, ёмкостный экран с функцией Multi-touch и SNOW Field
Подсветка: Двухрежимная MOON Light 2
Процессор: 4-ядерный, 2ГГц
Оперативная память: 2GB
Внутренняя память: 32GB - Android 11.0
Текстовые форматы: PDF, DJVU, CBR, CBZ, EPUB, AZW3, MOBI, TXT, DOC, DOCX, FB2, CHM, RTF, HTML, ZIP, PRC, PPT, PPTX
Изображение: PNG, JPG, BMP, TIFF
Аудио: MP3, WAV.
Кнопки: Питание
Встроенный микрофон
Слот для карт microSD/microSDHC - Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n/ac
Bluetooth: 5.0
Разъем: USB Type-C с поддержкой OTG
Батарея: Литиево-полимерная, емкость 1500 мАч - Размеры: 148×108×6,8мм
Вес: 160г
Цвет: Черный -
Комплектация:
Электронная книга Onyx Boox Poke 5
USB Type-C кабель
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onyx Boox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | E Ink Carta |
| Тип экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1448x1072 |
| Поддерживаемые форматы | PDF, DJVU, RTF, BMP, GIF, PNG, TIFF, Kindle (MOBI), Kindle (AZW3), Kindle (AZW), TXT, MP3, JPEG, FB2, EPUB, DOC |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Интерфейсы | USB-C |
| Особенности | Wi-Fi, Браузер, Словарь, Чтение вслух (Text to speech), Аудиоплеер, Кардридер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Вес | 160 г |
- Цена: 7 260 ₴







