
Оригинальная батарея для Getac V110 2100 mAh б/у
3 050 ₴
- В наличии
- Код: GET-V110-bat.
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная батарея для защищенного ноутбука Getac V110.
Совместима со всеми поколениями ноутбука.
Состояние: б/у, износ 15-25%.
Емкость: 2100 mAh.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2100 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип разъема | 7-pin |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Мощность | 24 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴


