
Защищенный планшет Dell Latitude 7212 Rugged Extreme Tablet (i5-7300U) б/у GPS
16 060 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LAP-DELL-7212-57-8
Защищенный планшет Dell Latitude 7212 Rugged ExtremeTablet – это новый, более современный, вид техники для военных и работников экстренных служб. Защита и современная оснастка – это Dell 7212 Rugged. Не боится воды, пыли, влаги. Соответствует военному стандарту MIL-STD 810G.
Производительность
Планшет оснащен центральным процессором Intel Core i5-7300U, с частотой от 2,6 до 3,5 GHz (2 ядра, 4 потока). Интегрированная видео карта Intel HD Graphics 620 с поддержкой 4К видео. 8GB оперативной памяти DDR3 и быстрый накопитель М2 на 256GB.
Экран
В Dell Latitude 7212 Rugged Extreme Tablet установлен современный сенсорный дисплей, с разрешением 1920*1080 FullHD с защитным стеклом Gorilla Glass – картинка четкая и яркая. Даже при солнечных лучах все будет хорошо читаться.
Дополнительные возможности
В планшете есть: NFC, акселерометр, компас, дополнительные кнопки управления, высокоточный GPS модуль, CMOS датчики, фронтальная и основная камеры и стереодинамика.
Габариты и эргономика
Планшет компактный и очень легкий. Вес всего 1,43 кг. Удобно сидит в руке. Также возможна установка множества опций, для более удобной работы: петля на руку, клавиатура, расширитель портов.
Состояние и гарантии
Хорошее косметическое состояние, присутствуют потертости по корпусу.
Технически полностью исправен. Установлена Windows 10 Pro.
Гарантия 6 месяцев.
В случае гарантийного случая, тестируем устройство и предоставляем обратную связь в день получения девайса.
Доработка и изменение конфигурации
Возможные изменения конфигурации для данной модели планшета:
- увеличение объема винчестера;
- клавиатура;
- расширитель портов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Процессор планшета | Intel |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Модель процессора | i5-7300U |
| Состояние | Б/У |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Док-станция | Нет |
| Разъем для док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Датчик освещенности, Устойчивость к царапинам, Пылезащитный корпус |
| Материал корпуса | Резина, Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Вес | 1430 г |
- Цена: 16 060 ₴





