
Защищенный ноутбук Dell Lattitude 14 Rugged 5414 (i5-6300U) 3G б/у
14 168 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LAP-DELL-5414
Dell Latitude 14 Rugged 5414 – современный, стильный и мощный защищенный ноутбук от компании Dell Работайте быстро и эффективно благодаря центральному процессору Intel i5 6 поколения. Пользуйтесь в любых условиях, будь то дождь, снег, грязь или мороз – Dell Rugged не подведет вас.
Производительность
Ноутбук оснащен мощным и современным процессором Intel Core i5 6го поколения, наряду с быстрым твердотельным диском и оперативной памятью DDR4 – дают очень приятные показатели производительности ноутбука.
Экран
В Dell Latitude 14 Rugged 5414 установлен дисплей, с разрешением 1920*1080 FullHD – картинка очень четкая и яркая.
Габариты и эргономика
Компактный и легкий ноутбук легко уместиться в небольшой сумке или ранке. Также предусмотрено удобная ручка для переноски.
Состояние и гарантии
Хорошее состояние, б/у. Ноутбук протестирования и настроек, готовый к работе сразу после покупки.
Гарантия 6 месяцев, послегарантийная поддержка без ограничений.
Доработка и изменение конфигурации
Возможные наработки для данной модели ноутбука:
- увеличение объема оперативной памяти;
- установка 4G модема для бесперебойной работы в сети;
- Установка GPS модуля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота системной шины | 800 МГц |
| Модель процессора | 6300U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi , 3G (UMTS) |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-sub), COM-порт, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Устойчивость к царапинам, Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 65 Вт/ч |
- Цена: 14 168 ₴










