
Защищенный ноутбук Panasonic Toughbook CF-19 MK8 (i5-3610ME) с GPS б/в
13 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LAP-CF-19-MK8
Защищенный ноутбук Panasonic Toughbook CF-19 MK8 - наименьший ноутбук-трансформер в серии Panasonic ToughBook. Диагональ экрана 10,3" - этого вполне достаточно для повседневной работы в эстримальных условиях.
МК8 имеет самый производительный процессор Intel Core i5-3610ME, с частотой 2,7 GHz.
Значительным преимуществом данного ноутбука является наличие высокоточного GPS модуля с отдельной внешней антенной.
Возможные доработки для данной модели ноутбука: 3G модем, увеличение объема оперативной памяти и винчестера, автомобильные зарядки, зарядки для батарей, установка клавиатуры с подсветкой, замена стандартного стилуса на digitizer.
Б/у отличное состояние
Ноутбук протестирован и настроен, готов к работе сразу же после покупки. Блок питания и стилус в комплекте.
Гарантия 6 месяцев, послегарантийная поддержка- без ограничений. Всегда в наличии любые запчасти, опции и тюнинг на данную и другие модели Panasonic
Все представленные фото реальные
Технические характеристики:
Экран - 10,3" (1024*768) сенсорный
Процессор – Intel Core i5-3610ME с частотой 2.7 ГГц (3,3 ГГц в режиме Turbo Boost)
Винчестер – 256 SSD
Оперативка – 16 ГБ DDR3
Интерфейсы – USB 3.0 (1 шт), USB 2.0 (1 шт)
Беспроводные интерфейсы – Wi-Fi 802.11b/g/n, AC 5GHz, Bluetooth
Дополнительные порты – LAN, modem, COM
Видеокарта – Intel HD Graphics 4000
Видео интерфейсы - VGA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | 3610ME |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, COM-порт, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Наличие GPS | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус, Устойчивость к царапинам |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 53 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 58 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
- Цена: 13 200 ₴






