
Мини системный блок Dell Optiplex 7040M (Intel Core i5-6500T) б/у
7 394 ₴
- Готово к отправке
- Код: LAP-Dell-7040
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини ПК Dell Optiplex 7040M - тонкий и легкий персональный компьютер, который, при своих небольших размерах, ничем не уступает громоздким системным блокам.
Выполнен на центральном процессоре Intel Core i5 6 поколения быстрая оперативная память DDR4 вместе с винчестером SSD 256GB - выдают очень приятные результаты по скорости работы и производительности этой "маленькой коробочки".
Б/у отличное состояние.
14 дней на обмен или возврат товара.
Технические характеристики:
| Процессор | i5-6500T частотою 3.1 ГГц |
| Оперативная память | 16 GB (Dual Channel) |
| Винчестер | 256 GB (формат M2.SATA) |
| Видеокарта | Интегрированная, Intel® HD Graphics 530 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Порты | USB 3.0 (4 шт.) USB 2.0 (2 шт.) LAN COM HDMI Video Port Микрофон jack 3.5 Наушники jack 3.5 |
| Комплектация |
Мини ПК ПК Dell Optiplex 7040M |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 6500T |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, HDMI, Wi-Fi, USB, COM-порт, Аудио вход, Вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 394 ₴



