
Мини Персональный Компьютер Неттоп Dell Optiplex 3050 (Core i5-6500T) б/у
6 271 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LAP-Dell-3050
Мини ПК Dell Optiplex 3050 - тонкий и легкий персональный компьютер, который, при своих небольших размерах, ничем не уступает громоздким системным блокам.
Производительность. Неттоп работает на центральном процессоре Intel Core i5-6500T, частотой 2,5 GHz і 3,1 GHz в режиме TurboBoost (v2.0) - согласитесь, очень серьезное оснащение, при таких размерах.
Видеокарта. Данный ПК имеет интегрированную видеокарту Intel HD Graphics 530, с базовой частотой 350 MHz и максимальной динамической частотой в 1,1 GHz.
Разъемы и интерфейсы. Присутствует огромное количество разъемов и интерфейсов:
Передняя панель:
2 х USB 3.0
jack 3.5 микрофон
jack 3.5 наушники
Задняя панель:
2 х USB 3.0
2 х USB 2.0
Video port
HDMI
LAN
COM
Обмен/возврат. 14 дней на обмен или возврат товара.
Гарантия. 6 месяцев гарантийного обслуживания.
Доработки и изменение комплектации.
- Увеличение/уменьшение объема винчестера или оперативной память
Технические характеристики:
| Процессор | i5-6500T частотою 2.5 ГГц |
| Оперативная память | 8 GB (Dual Channel) |
| Накопитель | 256 GB SSD |
| Видеокарта | Интегрированная, Intel HD Graphics 630 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Порты | USB 3.0 (4 шт.) USB 2.0 (2 шт.) LAN COM HDMI Video Port Микрофон jack 3.5 mm Наушники jack 3.5 mm |
| Комплектация |
Мини ПК Dell Optiplex 3050 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 6500T |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, HDMI, Wi-Fi, DisplayPort, USB, COM-порт, Аудио вход, Вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 6 271 ₴



