
Мини ПК Lenovo ThinkCentre M72e tiny (i3-2120T) б/у
3 221 ₴
- Готово к отправке
- Код: LAP-LENOVO-M72
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lenovo ThinkCentre M72e tiny – это тонкий и компактный системный блок.
Очень удобная и надежная конструкция, легкий доступ ко всему – легкий апгрейд, замена комплектующих, обслуживание и чистка.
Состояние: отличное, б/у.
Базовая конфигурация:
Процессор – i3-2120T частотой 2.6 ГГц.
Оперативка – 4Gb DDR3.
Винчестер – 320 Gb.
Объем винчестера и оперативной памяти могут быть увеличены за доплату.
Большое количество портов:
Передняя панель:
2 х USB 2.0
jack 3.5 микрофон
jack 3.5 наушники
Задняя панель:
USB 2.0х3
VGAх1
Video portх1
LANх1
Комплектация: системный блок, wi-fi антенна, блок питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, Wi-Fi, DisplayPort, USB, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 5 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 180 мм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Модель процессора | 2120T |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Объем оперативной памяти | 4 |
| Объем накопителя | 320 |
Информация для заказа
- Цена: 3 221 ₴


