
Защищенный планшет Dell Latitude 7212 Rugged Extreme Tablet i5-8350U GPS б/у
18 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: LAP-DELL-7212-8
Защищенный планшет Dell Latitude 7212 Rugged ExtremeTablet - это новый, более современный вид техники для военных и работников экстренных служб. Защита и самая современная оснастка – это Dell 7212 Rugged. Не боится воды, пыли, влаги. Соответствует военному стандарту MIL-STD 810G.
Производительность
Планшет оснащен центральным процессором Intel Core i5-7300U, с частотой от 2,6 до 3,5 GHz (2 ядра, 4 потока). Интегрированная видеокарта Intel HD Graphics 620 с поддержкой 4К видео. 8GB оперативной памяти DDR3 и быстрый накопитель М.2 NVME.
Экран
У Dell Latitude 7212 Rugged Extreme Tablet установлен современный сенсорный дисплей, с разрешением 1920*1080 FullHD с защитным стеклом Gorilla Glass – картинка четкая и яркая. Даже при солнечных лучах все будет хорошо читаться. Стилуса в комплекте нет, но Вы можете его приобрести отдельно, спрашивайте.
Дополнительные возможности
В планшете есть: NFC, акселерометр, компас, дополнительные кнопки управления, высокоточный GPS модуль, датчики CMOS, фронтальная и основная камеры и стерео динамики.
Габариты и эргономика
Планшет компактен и очень легок. Вес всего 1,43 кг. Удобно сидит в руке. Также возможна установка множества опций для более комфортной работы: петля на руку, клавиатура, расширитель портов.
Состояние и гарантии
Хорошее, б/у. Планшет протестирован и настроен, готов к работе сразу после покупки.
Гарантия 6 месяцев, послегарантийная поддержка без ограничений.
Доработка и изменение конфигурации
Возможные изменения конфигурации для данной модели планшета:
- увеличение объема винчестера;
- клавиатура;
- стилус
Технические характеристики:
Дсиплей - 12" (1920*1080)
Процессор – Intel Core i5-8350U частотой 1,7 ГГц (3,6 ГГц в режиме Turbo Boost)
Винчестер – 512 SSD NVME
Оперативная память – 8 ГБ DDR3
Интерфейсы – USB 3.0 (1шт), USB Type-C (1шт)
Беспроводные интерфейсы – Wi-Fi 802.11b/g/n, AC 5GHz, Bluetooth
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Процессор планшета | Intel |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Модель процессора | i5-8350U |
| Состояние | Б/У |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Док-станция | Нет |
| Разъем для док-станции | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Функции камеры | Вспышка |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8684 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Акселерометр, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Устойчивость к царапинам |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Вес | 1.43 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип процессора | Core i5 |
- Цена: 18 040 ₴




