
Автомобильная зарядка Lind для техники Getac и другие
1 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: CF-AC-Lind-19v
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lind-армейский производитель техники, со всеми вытекающими достоинствами от этого.
Надёжный, практически вечный, в металлическим корпусе, не боиться практически ничего.
Варианты:
Входное напряжение: 12В (диапазон 11-16В), 12/24В (диапазон 12-32В).
Выходное напряжение: 19В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Встроенный предохранитель | True |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Индикатор работы | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴


