
Батарея аккумулятор для защищенного ноутбука Panasonic Toughbook CF-C2 б/у
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: CF-C2-battery-6
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная батарея для защищенного ноутбука Panasonic Toughbook CF-C2.
Емкость: 6800 mAh.
Совместимость: все поколения ноутбука CF-C2.
Состояние: б/у (износ 10...20%).
В наличии так же есть с меньшим износом и разные состояния корпуса, спрашивайте.
Емкость: 6800 mAh.
Совместимость: все поколения ноутбука CF-C2.
Состояние: б/у (износ 10...20%).
В наличии так же есть с меньшим износом и разные состояния корпуса, спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6800 мА/ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 69 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 192 мм |
| Класс качества | Original |
| Совместимость с брендом | Panasonic |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 70 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴

