
Оригинальная док станция для планшета Getac F110 б/у
7 480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GET-F110-dock-table
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная настольная док-станция для защищенного планшета Getac F110.
Совместима со всеми поколениями планшета.
Устанавливается в одно движение.
Сверху надежный фиксатор с кнопкой разблокировки.
Большое количество дополнительных портов для статической работы (подключение мышки, клавиатуры, двух дисплеев и т.д.):
USB 3.0
USB 2.0 (3 шт.)
LAN
HDMI
COM (2 шт.)
VGA
miniJack (микрофон и наушники)
DC-IN
Kensington cable lock slot
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Применение док-станции | Для планшетов |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, USB, LAN, AUX-вход |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 222 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 7 480 ₴





