
Док-станция крепление Havis для Panasonic Toughpad FZ-G1 (DS-PAN-701-2)
3 256 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FZ-G1-dock-havis
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Док-станция Havis, с возможностью крепления в автомобиле, для жесткой панели Panasonic FZ-G1 с двойной антенной с высоким коэффициентом усиления.
Большой набор портов:
USB 3.0 - 2 шт.
ETHERNET
HDMI
VGA
DB-9
Совместима со всеми поколениями планшетов FZ-G1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Б/У |
| Применение док-станции | Для планшетов |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), LAN, HDMI, USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Глубина | 289 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 1200 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 256 ₴





