Все варианты пультов управления лебедкой, соленоидов (контакторы) выключатели массы на сайте: https://tovarus.in.ua/g24168790-solenoidy-pulty-lebedkam
Комплект блок управления лебедкой, переключатель постоянного тока 450A 12V.
Герметичный, корпус с прочного ABS пластика. Кабеля большого сечения и в очень толстой оплетке.
В середине фиксируется сам соленоид и приемник для дистанционного пульта управления. В комплекте кабеля подключения, соленоид(реле), проводной и беспроводной пульты управления.
Крепежные пластины для фиксации на корпус лебедки или рядом.
Запасной кабель.
Кабель "плюс" 1.6м
Кабель проводного пульта длинной около 3,2м
Силовой, грузоподъемность лебедки до 12000 LBS
Подходит ко всем лебедкам любого производителя. Надежная и долговечная альтернатива для замены по адекватной цене.
В комплекте:
- Блок управления (соленоид, контактор, реле) электрической лебедкой
- 1 x пульт дистанционного управления
- 1 x беспроводной пульт дистанционного управления
- Запасной кабель
- Все элементы подключены между собой и готовы к установке
Характеристики:
Лебедки мощностью до 12000 LBS
450А 12V
Размеры: +- 18см x 13,5см x 8см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ABS |
| Номинальное напряжение катушки | 110 В |
| Номинальный ток | 450 А |
| Тип управляющего тока | Постоянный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Кнопка "Назад" | True |
| Кнопка "Вперед" | True |
| Наличие корпуса | True |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Вес | 3500 кг |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 4 840 ₴









