
Защищенный планшет Panasonic Toughpad FZ-G1 MK2 (i5-4310U) GPS б/у
10 120 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LAP-FZ-G1-MK2
Защищенный планшет Panasonic ToughPad FZ-G1 – полностью защищенный планшет сочетает в себе защиту, стиль и отличные характеристики.
Производительность
Планшет работает на энергоэффективном процессоре Intel Core i5-4310U, с частотой 2.0 GHz, и на максимальная частота 3.0 GHz в режиме Turbo Boost, оперативная память 8GB DDR3 и SSD накопитель.
Экран
Отличительная черта – самый четкий в линейке экран. Матрица IPS с разрешением FullHD 1920*1080 даже при своих небольших размерах 10,1” даст вам очень четкую картинку.
Автономность
Аккумулятор емкостью 4080 mAh позволяет работать без подзарядки до 8 часов (максимальная автономность). Также возможна установка усиленной батареи с возможностью автономной работы до 16 часов.
Состояние и гарантии
Хорошее косметическое состояние, применяемое.
Планшет протестирован и настроен, готов к работе сразу после покупки.
Гарантия 6 месяцев, послегарантийная поддержка без ограничений.
Доработка и изменение конфигурации
Возможна доработка для данной модели планшета:
- установка 3G или 4G модема для бесперебойной работы в сети;
- установка усиленной батареи для большей автономности;
- установка петли под руку, для более удобного пользования;
- тактической сумки для планшета;
- автомобильной зарядки для планшета;
- док-станции для удобной стационарной работы с планшетом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Процессор планшета | Intel |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Модель процессора | i5-4310U |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Функции камеры | Вспышка |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Моно |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Акселерометр, Пылезащитный корпус, Стилус, Датчик освещенности, Устойчивость к царапинам |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 1050 г |
- Цена: 10 120 ₴



