Защищенный ноутбук Panasonic Toughbook CF-C2 MK2.5 (i5-4310U) б/у
«Облегченная» C-серия защищенных устройств от Panasonic Toughbook. Корпус из магниевого сплава, но основной упор был сделан на минимизацию веса. Данная серия чуть меньше защищена от прямых и сильных ударов по корпусу, но все также защищена от пыли и влаги. Если вы не планируете ежедневно ронять ноутбук, то вам его защищенности будет более чем достаточно
Данная модель впишется во все- просто офисная работа, склад с тяжелыми условиями эксплуатации и даже производственный цех и поле
Б/у отличное состояние
Ноутбук протестирован и настроен, готов к работе сразу же после покупки. Блок питания в комплекте.
Гарантия 6 месяцев, послегарантийная поддержка- без ограничений. Всегда в наличии любые запчасти, опции и тюнинг на данную и другие модели Panasonic
Возможна доработка и изменение конфигурации под ваши потребности
Все представленные фото реальные
Технические характеристики (объем винчестера и оперативной памяти может быть увеличен за доплату)
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i5-4310U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6800 Вт/ч |
- Цена: 13 244 ₴







