
Защищенный ноутбук Dell Lattitude 7214 (i7-6600U) сенсорный GPS б/у
19 184 ₴
- Готово к отправке
- Код: LAP-DELL-7214-7
Защищенный ноутбук Dell Latitude 12 Rugged Extreme – это удивительный дизайн и серьезные характеристики в одном ноутбуки-трансформеры. Пользуйтесь в любых условиях, будь то дождь, снег, грязь или мороз – Dell Rugged Extreme не подведет вас.
Производительность
Ноутбук оснащен мощным и современным процессором Intel Core i7 6-го поколения, наряду с быстрым твердотелым диском и оперативной памятью DDR4 – дают очень приятные характеристики производительности ноутбука.
Экран
У Dell Latitude 12 Rugged Extreme 7214 установлен современный сенсорный дисплей, с разрешением 1368*768 HD – картинка четкая и яркая. Уникальный поворотный дисплей в фиксированной рамке легко делает из ноутбука – планшет.
Габариты и эргономика
Компактный и легкий ноутбук легко уместиться в небольшой сумке или ранке. Предусмотрена удобная ручка для переноски ноутбука, очень надежна.
Состояние и гарантии
Отличное состояние, б/у. Ноутбук протестирован и сконфигурирован, готов к работе сразу после покупки.
Гарантия 6 месяцев, послегарантийная поддержка без ограничений.
Доработка и изменение конфигурации
Возможна доработка для данной модели ноутбука:
- увеличение объема оперативной памяти;
- увеличение объема винчестера;
- установка 3G или 4G модема для бесперебойной работы в сети;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | 6600U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-sub), COM-порт |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие GPS | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Устойчивость к царапинам |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Толщина | 47 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5600 Вт/ч |
- Цена: 19 184 ₴










