Полностью защищенный ноутбук для любых условий. Защищён от влаги, ударов, вибраций, высоких и низких температур
Универсальный помощник в любых условиях
Модель CF-52 это самый большой по размеру экрана ноутбук в линейке. Диагональ- 15,4
Разрешение 1920*1200 FullHD
Широкий набор портов, очень продуманная эргономика. Подойдет при работах, когда очень необходим большой четкий экран. Из-за геометрических размеров и веса лучше подойдет для стационарного применения- недалеко от места работы, но применение на выезде также абсолютно без проблем- предусмотрена ручка для переноски и емкий аккумулятор
Б/у отличное состояние
Ноутбук протестирован и настроен, готов к работе сразу же после покупки. Блок питания в комплекте.
Гарантия 6 месяцев, послегарантийная поддержка- без ограничений. Всегда в наличии любые запчасти, опции и тюнинг на данную и другие модели Panasonic
Возможна доработка и изменение конфигурации под ваши потребности
Все представленные фото реальные
Технические характеристики (объем оперативной памяти и винчестера могут быть увеличены за доплату)
|
| Устройства хранения данных | |
|---|---|
| Оптический привод | DVD-RW |
| Два жестких диска | Нет |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Б/У |
| Конструкция | Классический |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Производитель | Panasonic |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к док-станции | Да |
| Интерфейсы | Вход микрофонный, VGA (D-sub), COM-порт, Аудио вход |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Диагональ экрана | 15.4 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус, Устойчивость к царапинам |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | 3360M |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 17 279 ₴





