
Защищенный планшет Panasonic Toughpad FZ-G1 MK4 (i5-6300U) б/у
10 560 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LAP-FZ-G1-MK4
Полностью защищенный планшет Panasonic ToughPad FZ-G1 MK4
Современный, тонкий защищенный планшет. Отличительная особенность- самый четкий в линейке экран. Матрица IPS з разрешением FullHD 1920*1080 даже при своих небольших размерах в 10,4” выдаст вам очень четкую картинку
Современное и в то же время энергоэффективное железо- процессор Intel Core i5, 6 поколения, серии U (ультрамобильные процессоры), быстрый диск формата M.2 SATA
Серьезная автономность 8 часов автономной работы на обычной батарее, до 18 часов на усиленной, есть в наличии, опционально.
Б/у отличное состояние
Планшет протестирован и настроен, готов к работе сразу же после покупки. Блок питания в комплекте.
Гарантия 6 месяцев, послегарантийная поддержка- без ограничений. Всегда в наличии любые запчасти, опции и тюнинг на данную и другие модели Panasonic
Возможна доработка и изменение конфигурации под ваши потребности- 3G, 4G модули, увеличение объема винчестера, усиленные батареи, петли на руку, автомобильные блоки питания, и т.д
Все представленные фото реальные
Технические характеристики:
| Екран | - | 10,4" IPS FHD (1920*1080) |
| Процесор | - | Intel® Core™ i5-6300U частотой 2.4 ГГц (3,0 ГГц в режимі Turbo Boost) |
| Вінчестер | - | 256 Гб |
| Оперативка | - | 8 ГБ DDR3 |
| Інтерфейси | - | USB 3.0 (1 шт) |
| Безпровідні інтерфейси | - | Wi-Fi Wireless-AC 8260, Bluetooth 4.2 |
| Відеокарта | - | Intel HD Graphics 520 |
| Відео інтерфейси | - | HDMI |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Процессор планшета | Intel |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Windows 10 |
| Модель процессора | 6300U |
| Состояние | Б/У |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4080 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Стилус, Устойчивость к царапинам, Пылезащитный корпус |
| Материал корпуса | Резина, Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 1100 г |
- Цена: 10 560 ₴




