Полностью защищенный планшет Panasonic ToughPad FZ-G1 MK3
Современный, тонкий защищенный планшет. Отличительная особенность- самый четкий в линейке экран. Матрица IPS з разрешением FullHD 1920*1080 даже при своих небольших размерах в 10,4” выдаст вам очень четкую картинку
Современное и в то же время энергоэффективное железо- процессор Intel Core i5, 5 поколения, серии U (ультрамобильные процессоры), быстрый диск формата mSATA
Автономность - до 8 часов работы от аккумулятора
Б/у отличное состояние
Планшет протестирован и настроен, готов к работе сразу же после покупки. Блок питания в комплекте и стилус в комплекте.
Гарантия 6 месяцев, послегарантийная поддержка- без ограничений. Всегда в наличии любые запчасти, опции и тюнинг на данную и другие модели Panasonic
Возможна доработка и изменение конфигурации под ваши потребности- 3G, 4G модули, увеличение объема винчестера, усиленные батареи, автомобильные блоки питания, и т.д
Все представленные фото реальные
Технические характеристики:
| Экран | - | 10,4" IPS FHD (1920*1080) |
| Процессор | - | Intel® Core™ i5-5300U частотой 2.3 ГГц (3,0 ГГц в режиме Turbo Boost) |
| Винчестер | - | 256 Гб |
| Оперативка | - | 8 ГБ DDR3 |
| Интерфейсы | - | USB 3.0 (1 шт), LAN |
| Беспроводные интерфейсы | - | Wi-Fi Wireless-AC 8260, Bluetooth 4.2 |
| Видеокарта | - | Intel HD Graphics 5500 |
| Видео интерфейсы | - | HDMI |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Процессор планшета | Intel |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Диагональ экрана | 10.4 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъем для док-станции | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Функции камеры | Вспышка |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Моно |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Подключение к телевизору/монитору | HDMI |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4080 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Акселерометр, Пылезащитный корпус, Стилус, Датчик освещенности, Устойчивость к царапинам |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Вес | 1100 г |
- Цена: 10 120 ₴




