Электронные книги Onyx здесь и сейчас. Не нужно ожидать доставки с польского склада, без предоплаты и прочих "приятных" бонусов к заказу.
Рассказывать свое мнение о книге не вижу смысла - устройство совсем не дешевое, очень нишевое, для просто почитать книгу вряд ли кто будет покупать. Убедить купить именно Note 3 так же неактуально - потенциальный обладатель данной книги, очевидно, что вполне осознано к такому выбору пришел.
Сравнивать и выделять +- не с чем, среди конкурентов ничего подобного нет и близко. Скорее профессиональное устройство для работы, нежели досуга.
Книга с сканером отпечатков пальца! И это о многом говорит.
ONYX BOOX Note 3 — устройство для чтения электронных книг с экраном высокого разрешения E Ink Mobius Carta. Модель имеет экран с диагональю 10,3 дюйма с двойным сенсорным управлением, подсветкой MOON Light 2 и поддержкой функции SNOW Field. Большой и комфортный для глаз дисплей, мощный процессор в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и двойное сенсорное управление — оптимальные инструменты для чтения файлов в форматах PDF и DjVu. Книга базируется на операционной системе Android 10.0, что позволяет устанавливать на устройство сторонние приложения и существенно расширяет области его применения. Данная модель отлично подойдёт тем пользователям, кому необходима комфортная и быстрая работа с крупноформатными документами.
Комфортное чтение
Дисплей E Ink Mobius Carta 10,3 дюйма идеален для просмотра документов, содержащих графики и схемы, а также для любых произвольных документов в формате PDF. Отсутствие мерцающей подсветки и принцип формирования изображения методом «электронных чернил» делает чтение комфортным для глаз. Сенсорный экран обеспечивает удобное управление при чтении: смещение страницы, выбор участка для увеличения, пометки в тексте и использование дополнительных функций.
Поддержка форматов
Программное обеспечение BOOX позволяет открывать файлы множества различных текстовых и графических форматов. При чтении вы можете менять стиль и размер шрифта, расположение страниц, ставить закладки и произвольно масштабировать документы.
Выдающиеся технические характеристики
8-ядерный процессор с тактовой частотой частотой 1,8 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают комфортную работу с любыми, даже самыми сложными документами. А 64 ГБ энергонезависимой памяти позволяет хранить значительную библиотеку технической литературы.
Сканер отпечатка пальца
В устройстве имеется сканер отпечатка пальца, производящий идентификацию пользователя и обеспечивающий защиту личных данных.
OTG
Устройство поддерживает OTG, с помощью которого можно подключать дополнительные периферийные устройства, не требующие драйверов.
Возможность перепрограммирования
Модель Note 3 предоставляет пользователям возможность писать собственное программное обеспечение для данного устройства используя возможности платформы Android 10.0.
Поддержка языков и словарей
BOOX позволяет читать документы на разных языках мира. Среди них русский, английский, немецкий, французский, испанский, арабский, шведский, голландский, финский, польский, китайский, японский и многие другие.
Характеристики:
Дисплей: E Ink Mobius Carta, 10,3 дюйма, сенсорный (индукционный + ёмкостный), разрешение 1872x1404 точек, 227 ppi, 16 градаций серого, с функцией SNOW Field
Подсветка: MOON Light+
Процессор: 8-ядерный, 1.8 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Встроенная память: 64 ГБ (доступно 51Гб)
Аудио: Стереодинамики, микрофон
Проводной интерфейс: USB Type-C с поддержкой OTG
Поддерживаемые форматы файлов: TXT, HTML, RTF, FB2, FB2.zip, DOC, DOCX, PRC, MOBI, CHM, PDB, DOC, EPUB, JPG, PNG, GIF, BMP, PDF, DjVu, MP3, WAV, CBR, CBZ
Wi-Fi: Wi-Fi IEEE 802.11ac
Bluetooth: 5.0
Аккумулятор: Литиево-полимерный, ёмкость 4300 мАч
Операционная система: Android 10.0
Размеры: 249,5 × 177,8 × 7,1 мм
Цвет: Чёрный
Масса: 378 г
Комплектация: Электронная книга ONYX BOOX Note 3, руководство пользователя, стилус, USB-кабель, гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 10.3 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА/ч |
| Тип матрицы | E Ink Mobius Carta |
| Особенности | Стереодинамики, микрофон, Wacom технология - работа с стилусом |
| Оперативная память | 4GB |
| Проводной интерфейс | USB Type-C с поддержкой OTG |
| Встроенная память | 64GB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249.5 мм |
| Ширина | 177.8 мм |
| Толщина | 7.1 мм |
| Вес | 378 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1872x1404 |
- Цена: 20 438 ₴











